Репортажи

11:31 || 03 ноября 2016

Накануне Дня народного единства и Дня рождения Череповца Губернатор области Олег Кувшинников работает в родном городе. Подарков Череповцу несколько. Сегодня здесь состоится торжественное открытие отремонтированного участка автомобильной дороги Вологда - Новая Ладога (от Череповца до Белозерской развязки), открытие после капитального ремонта неврологического отделения Вологодской областной клинической больницы, офиса врача общей практики в Зашекснинском районе и новой улицы Монтклер на участке от Октябрьского проспекта до улицы Рыбинской. Онлайн-репортаж из Череповца ведут корреспондент Юлия Голубева и фотокорреспондент Сергей Юров.

11:01 || 13 октября 2016

Сегодня Вологодскую область посещает полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Мы будем вести онлайн-репортаж о рабочем визите Николая Цуканова в областную столицу.

15:08 || 16 сентября 2016

Деревянный мост через Колпь более 15 лет эксплуатировался с серьезными нарушениями. В частности, порой по нему вопреки здравому смыслу двигался большегрузный транспорт и другая габаритная и тяжелая техника. Разумеется, от таких нагрузок он постепенно пришел в негодность. В прошлом году произошло обрушение нескольких балок одного из пролетных строений. Тут же началось углубленное обследования сооружения. При детальном осмотре выяснилось, что остальные несущие элементы пролетных строений моста в предаварийном состоянии. Тогда мост был закрыт для проезда.

10:51 || 15 сентября 2016

Сегодня Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников с рабочим визитом посетит Кирилловский район. Глава региона проинспектируют строительство обхода Кириллова, посетит знаменитое на весь Северо-Запад производство лимонада и заедет на строительную площадку центра культурного развития. С вами сегодня журналист Артем Помялов и фотокорреспондент Сергей Юров.

10:50 || 12 сентября 2016

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников работает сегодня в Великоустюгском районе, и планов на этот день у главы области много. Утром в Доме моды Деда Мороза за чашечкой чая он встретится с членами районного совета ветеранов, совета инвалидов и совета женщин. Затем глава региона проведет заседание Градостроительного совета, встретится с местными жителями, а во второй половине дня вместе с заслуженным мастером спорта СССР Александром Кожевниковым проведет мастер-класс для юных хоккеистов. Онлайн-репортаж с рабочей поездки Губернатора ведут корреспондент Юлия Наумова и фотокорреспондент Сергей Юров.

11:01 || 11 сентября 2016

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников работает сегодня в Кичменгско-Городецком районе. Там он познакомится с семьей - участницей федеральной целевой программы устойчивого развития сельских территорий, посетит хлебопекарное предприятие, проведёт личный приём граждан и встретится с жителями района. Онлайн-репортаж рабочей поездки главы области ведут корреспондент Юлия Наумова и фотокорреспондент Сергей Юров.

09:48 || 10 сентября 2016

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников работает сегодня в Нюксенском и Тарногском районах, и у него достаточно насыщенная программа. В Нюксенице глава области проинспектирует строительство дома для детей-сирот и посетит две площадки областного проекта «Народный бюджет». В Тарноге Олег Кувшинников встретится с семейной парой - ветеранами Великой Отечественной войны, которые в браке 67 лет. В обоих районах Губернатор даст интервью редакторам местных газет. Онлайн-репортаж рабочей поездки главы области ведут корреспондент Юлия Наумова и фотокорреспондент Сергей Юров.

10:20 || 31 августа 2016

Сегодня, 31 августа, Губернатор Олег Кувшинников с рабочим визитом посещает Бабушкинский район. Глава региона посетит предприятия района, откроет новый детский сад, пообщается с жителями и примет участие в Совете старост.

09:34 || 26 августа 2016

26 и 27 августа Губернатор Олег Кувшинников находится с рабочим визитом в Вытегре. Здесь вместе с вице-спикером Совета Федерации Юрием Воробьевым он даст старт Межрегиональному детско-юношескому фестивалю судостроения и судоходства, посетит центр "Корабелы Прионежья" и примет участие в градостроительном совете Вытегорского района. Также здесь бдет подписано соглашение о передаче взлетно-посадочной полосы местного аэропорта МЧС России, будет открыта вторая очередь центра "Корабелы Прионежья" и откроется масштабный форум "Общество за безопасность". Подробнее об этих событиях в режиме онлайн рассказывают журналист Даниил Туров и фотокорреспондент Валентина Певцова.

09:11 || 22 августа 2016

Продолжаются рабочие поездки губернатора региона по районам Вологодской области. Сегодня Олег Кувшинников посетит сразу два муниципалитета - Сокольский и Усть-Кубинский районы. Онлайн-репортаж ведут корреспондент Артем Помялов и фотокорреспондент Сергей Юров.

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Дневник участия Губернатора и делегации области в Российском инвестиционном форуме

Архив новостей и репортажей

ПнВтСрЧтПтСбВс