В ближайшие дни с Череповецкого металлургического комбината, входящего в «Северсталь», будут направлены железнодорожные составы с 15 тысячами тонн доменного щебня для восстановления дорожной инфраструктуры Великого Устюга.
Новости
Марш-эстафету «Звезда нашей Великой Победы» на площади Революции у мемориала «Вечный Огонь Славы» встретили вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев, глава региона Олег Кувшинников, представители органов власти, члены патриотических объединений, ветераны, школьники и жители города.
22 мая в городах и районах Вологодской области пройдут масштабные празднования, приуроченные ко Дню памяти святых просветителей Кирилла и Мефодия - создателей славянской азбуки. Об этом Губернатор Олег Кувшинников рассказал сегодня в ходе традиционного оперативного совещания.
Сегодня Владимир Пучков по системе ВКС провел совещание, главной темой которого стали действия органов управления и сил в период весеннего половодья и природных пожаров, а также защита населенных пунктов и социально значимой инфраструктуры.
Сегодня Олег Кувшинников провел заседание Оперативного штаба совместно с районной администрацией.
Олег Кувшинников провел совещание с членами Оперативного штаба, связавшись с муниципалитетом в режиме ВКС.
Сегодня в Вологде на совещании при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе обсудили ситуацию в экономической и социальной сферах Вологодской области.
О ситуации на затопленных территориях глава региона Олег Кувшинников доложил сегодня Полномочному представителю Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимиру Булавину на встрече в Вологде.
Об этом сегодня шла речь на вечернем совещании, в ходе которого глава региона Олег Кувшинников по системе ВКС связался с Оперативным штабом по ликвидации последствий паводка в Великом Устюге.
Такое заявление глава региона Олег Кувшинников сделал сегодня на Торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления. Оно объединило членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».