17:37 || 12 марта 2024

Олег Кувшинников: "Защитить свою страну мы должны на избирательных участках"

Сенатор РФ, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Олег Кувшинников посмотрел трансляцию митинга-концерта партии "Единая Россия" "Вместе! За Россию!" в рабочем кабинете в Совете Федерации.

Трансляция в сети Интернет была организована с центральной площадки мероприятия в Волгограде, прямые включения были организованы на федеральных телеканалах. Очное участие в акции приняли Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

"Через несколько дней стартуют выборы Президента РФ, и каждый из нас проголосует за одного из кандидатов. Для меня выбор очевиден: я доверяю действующему национальному лидеру и поддерживаю курс, которым идет наша страна. Уверен, что только так мы сможем Победой завершить специальную военную операцию, сохранить целостность России и продемонстрировать всему миру, что с нами нужно считаться, - отметил Олег Кувшинников. - Сегодняшнее мероприятие объединило всю страну и позволило выразить консолидированную позицию народа. Кто-то, как я, наблюдал за митингом с экрана, кто-то подключился по вкс, а около шести тысяч человек в Волгограде приняли в нем непосредственное участие. В родном регионе мои друзья и коллеги, сторонники Единой России собрались в Штабе общественной поддержки Вологодской области. Мысленно был с ними, и с нашей партией, в которой состою уже более 20 лет".

В Штабе общественной поддержки Вологодской области митинг-концерт посмотрели заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, представители областного Правительства, парламентарии и общественники. В своих выступлениях участники говорили о поддержке действующего политического курса. Единство взглядов также проявили в высокой оценке Послания Президента России Федеральному Собранию, которое по сути стало предвыборной программой Владимира Путина.

Добавим, за два месяца на площадке Штаба общественной поддержки Вологодской области прошло более 150 мероприятий. Очно и онлайн в них приняли участие свыше 15 тысяч человек.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район